Lotto #15
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 10 Marzo 2022, ore 17.30 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Saverio Cecere

(Santa Paolina, 1951)

Trans-Form-Cromia

" , 2001

Tecnica mista su plexiglass - 80cm x 60cm - Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato del Garda (BS)

Stima €700,00 - €1.500,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata giovedì 10 marzo 2022 alle 18:00