Lotto #55

Arno Breker

(Elberfeld, 1900 - Dusseldorf, 1991)

Cavallo

" , 1979

Prova in bronzo (segni di molatura come da immagini) - 27cm x 27cm x 11cm - Firmato e datato su retro base

Stima €1.500,00 - €2.000,00
Base d'asta: €800,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:40