Lotto #51

Eduardo Mac Entyre

(Buenos Aires, 1929 - 2014)

Lux en Diagonal

" , 1996

Acrilico su tela - 98cm x 98cm - Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato

Stima €3.500,00 - €4.500,00
Base d'asta: €2.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:33