Lotto #48

Eduardo Jonquieres

(Buenos Aires, 1918 - 2000)

Senza Titolo XXX84 Nero

" , 1984

Acrilico su tela - 40cm x 40cm - Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato

Stima €1.500,00 - €2.000,00
Base d'asta: €700,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:20