Lotto #46

Antonio Marasco

(Nicastro, 1896 - Firenze, 1975)

Forme

" , 1968

Olio su tela - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera - Firmato e datato retro opera

Stima €1.800,00 - €2.000,00
Base d'asta: €900,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 18:17