Lotto #65

Eugenio Pardini

(Viareggio, 1912 - 2003)

Pescatore / Maternità

" , 1989

Lotto unico composto da n.2 dipinti : olio su tavola cm. 49,5x 62,5cm anno 1989 ; acquerello ed olio su carta cm. 50cm x 35cm anno 1974 - - Firmati e datati fronte opera

Stima €200,00 - €350,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 16 maggio 2023 alle 18:08