Lotto #58

Pietro Consagra

(Mazara del Vallo, 1920 - Milano, 2005)

Murano

" , 1981

Acquerello su carta - 33cm x 48cm - Firmato e datato Venezia 1981 su fronte opera

Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 16 maggio 2023 alle 18:03