Lotto #40
Michele Tombolini
(Venezia, 1963)
Tecnica mista su tela - 50cm x 50cm - Firmato e datato retro opera
" , 2017Tecnica mista su tela - 50cm x 50cm - Firmato e datato retro opera
Stima €700,00 - €900,00
Base d'asta: €600,00