Lotto #32

Daniele Buetti

(Friburgo, 1955)

What about be someone i am not?

" , 2001

Luminosa - 70cm x 50cm x 10cm - Firmato e datato retro opera

Stima €2.000,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 16 maggio 2023 alle 17:42