Lotto #26
Bruno Ceccobelli
(Monte Castello di Vibio, 1952)
Tecnica mista su cartone - 104cm x 73cm - Siglato e titolato retro opera - Provenienza collezione privata Venezia
La Doganessa ritorna sempre (Omaggio a Venezia)
"Tecnica mista su cartone - 104cm x 73cm - Siglato e titolato retro opera - Provenienza collezione privata Venezia
Stima €1.300,00 - €2.000,00
Base d'asta: €1.000,00