Lotto #2

Luca Alinari

(Firenze, 1943 - 2019)

Paesaggio

Olio su velluto riportato su tavola - 40cm x 50cm - Firmato fronte opera - Autentica su foto dell'artista

Stima €1.000,00 - €1.500,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 16 maggio 2023 alle 17:09