Lotto #15

Omar Galliani

(Montecchio Emilia, 1954)

Berenice

Tecnica mista su tavola - 60cm x 60cm - Firmato e titolato retro opera - Archivio Omar Galliani su foto

Stima €2.200,00 - €3.000,00
Base d'asta: €1.700,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 16 maggio 2023 alle 17:24