Lotto #89
Salvador Dali
(Figueres, 1904 - 1989)
Litografia su carta Esemplare numero 22 di 250 - 56cm x 38cm - Firmato fronte opera
"Litografia su carta Esemplare numero 22 di 250 - 56cm x 38cm - Firmato fronte opera
Stima €300,00 - €600,00
Base d'asta: €200,00