Lotto #8

Tom Wesselmann

(Cincinnati, 1931 - New York, 2004)

Collage su carta - 21cm x 29,5cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista - Busta di spedizione originale

Stima €1.500,00 - €2.000,00
Base d'asta: €1.000,00
Prezzo corrente: €3.000,00
Rilancio minimo €3.100,00 (rialzo €100,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto