Lotto #65
Bruno Ceccobelli
(Monte Castello di Vibio, 1952)
Olio e tecnica mista su tela applicata su tavola - 30,5cm x 30,5cm - Siglato BC sul retro opera
Stom - MM
"Olio e tecnica mista su tela applicata su tavola - 30,5cm x 30,5cm - Siglato BC sul retro opera
Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €300,00