Lotto #6

Robert Rauschenberg

(Port Arthur, 1925 - Captiva Island, 2008)

Collage su cartolina - 15cm x 10,5cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista - Busta di spedizione originale con timbro 2 Dicembre 1992

Stima €700,00 - €1.000,00
Base d'asta: €500,00
Prezzo corrente: €550,00
Rilancio minimo €600,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto