Lotto #44
Alfredo Meschi
(Lucca, 1905 - 1981)
Olio su cartone - 30cm x 32cm - Firmato e datato fronte e retro opera
Fuori porta
" , 1931Olio su cartone - 30cm x 32cm - Firmato e datato fronte e retro opera
Stima €250,00 - €450,00
Base d'asta: €100,00