Lotto #40
Tommaso Russo
(1954)
Tecnica mista su carta - 67cm x 96cm - Provenienza collezione privata Milano
Astratto
"Tecnica mista su carta - 67cm x 96cm - Provenienza collezione privata Milano
Stima €250,00 - €400,00
Base d'asta: €200,00