Lotto #34
Martino Mazzoleni
(Milano, 1935 - 1995)
Acrilico su tela - 80cm x 80cm - Firmato e datato retro opera
" , 1978Acrilico su tela - 80cm x 80cm - Firmato e datato retro opera
Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00