Lotto #33
Ennio Calabria
(Tripoli, 1937)
Tecnica mista su carta - 36cm x 45cm - Firmato e datato fronte opera
Fiori
" , 1978Tecnica mista su carta - 36cm x 45cm - Firmato e datato fronte opera
Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00