Lotto #27
Arturo Carmassi
(Lucca, 1925 - Fucecchio, 2015)
Collage su tela - 60cm x 70cm - Firmato retro opera - Provenienza Collezione Privata Lucca
Deserto
"Collage su tela - 60cm x 70cm - Firmato retro opera - Provenienza Collezione Privata Lucca
Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €350,00