Lotto #20
Riccardo Luchini
(Milano, 1949)
Olio su tela - 50cm x 150cm - Firmato e titolato retro opera
Scalo
" , 2019Olio su tela - 50cm x 150cm - Firmato e titolato retro opera
Stima €600,00 - €900,00
Base d'asta: €550,00