Lotto #1
Gio Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)
Tecnica mista su carta - 50cm x 35cm - Firmato fronte opera
Albero 2
"Tecnica mista su carta - 50cm x 35cm - Firmato fronte opera
Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €350,00