Lotto #27

Marco Lodola

(Dorno, 1955)

Ballerine

Smalto su Juta (riporta lievi difetti) - 80cm x 60cm - Firmato fonte opera - Autentica su foto a cura di Galleria Pace

Stima €600,00 - €1.000,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 10 giugno 2024 alle 17:56