Lotto #143

Luca Giovagnoli

(Rimini, 1963)

Macchina rossa

" , 1997

Olio su masonite - 30cm x 50cm - Firmato fronte opera - Autentica su foto dell'artista

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 10 giugno 2024 alle 20:23