Lotto #49
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 15 Giugno 2021, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Gianfranco Ferroni

(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Composizione

Olio su tela - 50cm x 40cm - Firmato Ferroni fronte opera

Stima €1.500,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.000,00