Lotto #66

Renato Santini

(Viareggio, 1912 - 1995)

Fiori e natura morta

Olio su tavola - 47cm x 42cm - Firmato fronte opera

Stima €400,00 - €600,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 18:14