Lotto #46

Virgilio Guidi

(Roma, 1821 - Venezia, 1984)

Tecnica mista su carta riportata su tavola - 35cm x 25cm - Firmato fronte opere e timbro galleria Il Traghetto Venezia sul retro

Stima €600,00 - €900,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 17:49