Lotto #149

Gianluigi Alberio

(Rovello Porro, 1951)

Stai attento che ti vedo

" , 2012

Acrilico su tavola - 70cm x 100cm - Firmato e datato retro opera

Stima €1.700,00 - €2.000,00
Base d'asta: €900,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 17 giugno 2020 alle 19:32