Lotto #8
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)
Fabio Calvetti
(Certaldo, 1956)
Olio su carta riportata su tela - 41cm x 147cm - Firmato titolato e datato retro opera
Improvvisamente mi ricordo
" , 1993Olio su carta riportata su tela - 41cm x 147cm - Firmato titolato e datato retro opera
Stima €800,00 - €1.500,00
Base d'asta: €700,00