Lotto #8

Raffaele De Grada

(Milano, 1885 - 1957)

Paesaggio

Olio su tela - 50cm x 68cm - Firmato fronte opera

Stima €1.200,00 - €1.800,00
Base d'asta: €900,00
Prezzo corrente: €1.300,00
Rilancio minimo €1.350,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto