Lotto #60

Lorenzo D'Andrea

(Lucca, 1943)

L'amico barbone

" , 1973

Olio su tela - 45cm x 35cm - Firmato e datato fronte opera - Firmato, titolato e datato retro opera

Stima €250,00 - €400,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 28 febbraio 2024 alle 18:08