Lotto #6

Moses Levy

(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Collina di S. Roque

" , 1931

Olio su cartone - 38cm x 48,5cm - Firmato e datato fronte opera - Firmato retro opera - Pubblicato su Volume "Le stagioni del colore - Personale Palazzo Mediceo" 2022 Pagina n.246

Stima €3.700,00 - €5.500,00
Base d'asta: €3.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 28 febbraio 2024 alle 17:09