Lotto #52
Lorenzo Tornabuoni
(Roma, 1934 - 2004)
Tecnica mista su tela - 40cm x 83cm - Firmato e datato fronte opera
" , 1969Tecnica mista su tela - 40cm x 83cm - Firmato e datato fronte opera
Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00