Lotto #44
Angelo Del Bon
(Milano, 1898 - Desio, 1952)
Olio su faesite - 50cm x 60cm - Firmato fronte opera
Paesaggio
"Olio su faesite - 50cm x 60cm - Firmato fronte opera
Stima €500,00 - €900,00
Base d'asta: €450,00