Lotto #44

Angelo Del Bon

(Milano, 1898 - Desio, 1952)

Paesaggio

Olio su faesite - 50cm x 60cm - Firmato fronte opera

Stima €500,00 - €900,00
Base d'asta: €450,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 28 febbraio 2024 alle 17:49