Lotto #42
Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - 2009)
Olio su tela - 100cm x 100cm - Firmato retro opera
Volti
"Olio su tela - 100cm x 100cm - Firmato retro opera
Stima €500,00 - €1.000,00
Base d'asta: €450,00