Lotto #4

Moses Levy

(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Ritratto della signora Romana Lazzeretti

" , 1961

Olio su cartone telato (riporta difetti sugli angoli del cartone) - 70cm x 50cm - Firmato e datato retro opera

Stima €2.600,00 - €4.000,00
Base d'asta: €2.500,00
Prezzo corrente: €2.500,00
Rilancio minimo €2.500,00 (rialzo €100,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto