Lotto #4

Moses Levy

(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Ritratto della signora Romana Lazzeretti

" , 1961

Olio su cartone telato (riporta difetti sugli angoli del cartone) - 70cm x 50cm - Firmato e datato retro opera

Stima €2.600,00 - €4.000,00
Base d'asta: €2.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 28 febbraio 2024 alle 17:06