Lotto #3

Zoran Music

(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Asinelli/Cavallo solo

" , 1949

Tempera su carta riportata su tela (riporta piccole macchie di umidità) - 36cm x 45cm - Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto timbro Galleria Contini Srl - Sul retro timbro Galleria Bluart di Padova

Stima €5.500,00 - €9.000,00
Base d'asta: €4.600,00
Prezzo corrente: €4.600,00
Rilancio minimo €4.700,00 (rialzo €100,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto