Lotto #2

Carol Rama

(Torino, 1918 - 2015)

Spazio anche più che tempo

" , 1971

Tecnica mista su tela - 49,6cm x 100,2cm - Etichetta al retro Galleria Carlina di Torino - Provenienza collezione privata La Spezia

Stima €19.000,00 - €30.000,00
Base d'asta: €18.000,00
Prezzo corrente: €18.000,00
Rilancio minimo €18.500,00 (rialzo €500,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto