Lotto #18
Silvio Merlino
(Napoli, 1952)
Tecnica mista collage e olio su tela - 90cm x 109,5cm - Doppia autentica su foto
Uno con vocazione tropicale
" , 1989Tecnica mista collage e olio su tela - 90cm x 109,5cm - Doppia autentica su foto
Stima €1.200,00 - €2.000,00
Base d'asta: €1.000,00