Lotto #18

Silvio Merlino

(Napoli, 1952)

Uno con vocazione tropicale

" , 1989

Tecnica mista collage e olio su tela - 90cm x 109,5cm - Doppia autentica su foto

Stima €1.200,00 - €2.000,00
Base d'asta: €1.000,00
Prezzo corrente: €1.000,00
Rilancio minimo €1.050,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto