Lotto #15

Alessandro Papetti

(Milano, 1958)

" , 1996

Olio su tela - 50cm x 35cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €1.200,00 - €2.000,00
Base d'asta: €1.000,00
Prezzo corrente: €1.000,00
Rilancio minimo €1.000,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto