Lotto #14

Alessandro Papetti

(Milano, 1958)

" , 1996

Olio su tela - 50cm x 50cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €1.400,00 - €2.400,00
Base d'asta: €1.200,00
Prezzo corrente: €1.200,00
Rilancio minimo €1.250,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto