Lotto #13

Enrico Paulucci

(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Paesaggio delle Langhe

" , Anni 70

Olio su tela - 50cm x 60cm - Firmato fronte opera - Sul telaio timbro Galleria Nozzoli di Empoli

Stima €1.200,00 - €2.000,00
Base d'asta: €1.000,00
Prezzo corrente: €1.000,00
Rilancio minimo €1.000,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto