Lotto #94
Nino Talozzi
(Lari, 1924 - Ozieri, 2000)
Carboncino e acquerello su carta - 24cm x 33cm - Firmato e datato fronte opera
" , 1947Carboncino e acquerello su carta - 24cm x 33cm - Firmato e datato fronte opera
Stima €120,00 - €200,00
Base d'asta: €50,00