Lotto #88
Raffaello Di Vecchio
(Lucca, 1942)
Olio su faesite - 30cm x 40cm - Firmato retro opera
Ricordo di Massaciuccoli
"Olio su faesite - 30cm x 40cm - Firmato retro opera
Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €100,00