Lotto #8

Alcide Fontanesi
(Reggio Emilia, 1926)

" Reminiscenza della memoria " , 1984
Tecnica mista su tavola - 50cm x 50cm - Firmato retro opera - Etichetta Arte Struktura su retro opera

Stima €200,00 - €300,00
Base d'asta: €90,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:11