Lotto #6

Umberto Mastroianni
(Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Tecnica mista su tavola - 70cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €600,00 - €800,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:09