Lotto #19

Salvatore Provino
(Bagheria, 1943)

Tecnica mista su cartone pressato - 33cm x 24,5cm - Firmato fronte opera

Stima €300,00 - €400,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:25