Lotto #14

Ben Ormenese
(Prata di Pordenone, 1930 - Pordenone, 2013)

" Senza Titolo " , 2001
Tecnica mista su tavola - 30cm x 30cm - Firmato e datato retro opera

Stima €600,00 - €900,00
Base d'asta: €400,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:20