Lotto #12

Beppe Bonetti
(Rovato, 1951)

" 18-69 " , 2004
Acrilico su tela - 40cm x 40cm - Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura

Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:17